Диагностика электрооборудования автомобиля

Электрооборудование автомобиля представляет собой сложную систему, которая обеспечивает электричеством различные детали, узлы и агрегаты автомобиля. Если же на автомобилях отечественного производства можно «поумничать», то современным автомобилям нужна профессиональная диагностика. Электрооборудование автомобиля состоит не только из стартера, генератора и аккумулятора, а и из множества вспомогательных систем индикации и освещения.

В большинстве случаев комплексная диагностика электрооборудования включает в себя проверку ряда обязательных узлов: диагностикой ABS диагностика подушек безопасности диагностика инжектора диагностика работы климат-контроля диагностика систем вентиляции и подогрева диагностика сигнализации диагностика приборов освещения диагностика стеклоочистителей диагностика стеклоподъемников

Это всего лишь базовый набор проверки необходимых систем и узлов, в зависимости от класса автомобиля количество необходимых систем и узлов нуждающихся в диагностике меняется и как правило чем дороже автомобиль тем больше элементов контроля необходимо диагностировать.

Мы предоставляем услуги по диагностике и ремонту систем управления двигателем, систем комфорта и безопасности автомобилей. В случаях обездвиженности автомобиля возможен выезд на место поломки.

Если Вы где-нибудь услышите о том, что мастеру известно всё, то знайте это неправда. Мы никогда не сможем так сказать, потому что путь познания бесконечен. Но кое-что мы всё-таки умеем… В Вашем распоряжении всегда будут наши сотрудники диагносты, прошедшие школу официальных автосервисов и вынесшие оттуда умение работать с высокими технологиями, но не чурающиеся привнести в работу собственные наработки.

Мы видим разницу между неповоротливостью официалов и действительно востребованными, находящимися на расстоянии «одного звонка» профессионалами, готовыми Вам помочь.

Цель сервиса ускорить и упростить решение любых автомобильных вопросов. Ремонт и техобслуживание автомобилей Volkswagen, Audi, Porshe, Skoda, Bentley наша специализация. Мы окажем не только техпомощь Вашей машине, но и грамотно проконсультируем по вопросам дальнейшего обслуживания или ремонта.

Добавить комментарий