Багира Моторс — профессиональный ремонт двигателей

Технический центр выполняет все виды ремонта двигателей автомобилей, стартеров и генераторов. Наши техники профессионально и быстро отремонтируют Ваше авто, или проведут его техобслуживание, а низкие расценки позволят без больших потерь спланировать Ваш семейный бюджет. Мы работаем практически со всеми моделями ВАЗ, ГАЗ и иномарок.

Мы используем только высококачественные комплектующие и материалы, либо оригинальные, либо известных японских, немецких и американских производителей.

Наш техцентр специализируется на капитальном и мелком ремонте двигателей и ремонте кпп автомобилей. Ниже приведён список из наиболее часто проводящихся нашими специалистами работ по ремонту ДВС.

Благодаря специальному дорогостоящему оборудованию нашего автосервиса, мы произведём диагностику автомобиля, а также грамотно настроим и отрегулируем все его системы после ремонта. В штате нашего автотехцентра работают высококлассные специалисты практически для любого вида ремонта и услуг, будь то регулировка зажигания, ремонт карбюраторов или инжекторов, промывка системы охлаждения, регулировка тормозной системы и ремонт электрики. Если вам необходим ремонт генератора или стартера — наш автоэлектрик быстро и качественно выполнит эту работу.

Чтобы ваш железный конь всегда радовал и не требовал ремонта, не забывайте грамотно и своевременно за ним ухаживать! Механики нашего авто сервиса быстро и качественно проводят следующие работы по техобслуживанию авто: замена ремней привода генератора, ремней ГРМ, замена масла в двигателе, КПП и мостах, замена масляного и воздушного фильтра, замена тормозных колодок. Работает отдельный участок по настройке, регулировке карбюраторов и инжекторов. Очистка этих агрегатов производится ультразвуком.

Добавить комментарий