Компьютерная диагностика двигателя с выездом

Диагностика двигателя необходима в случае, когда ваш автомобиль немного приболел, но вы не решаетесь везти его в автосервис, потому что либо считаете неисправность не столь серьезной, либо уже сталкивались с подобной проблемой и знаете что вам нужен диагност, либо хотите сперва сами узнать в чем проблема, а потом уже решить, на сколько необходима поездка в сервис. Во всех этих случаях диагностика двигателя вполне оправдана.

Мы проверяем двигатели автомобилей с выездом к вашему авто, что упрощает для вас задачу не нужно никуда ехать с неисправным двигателем, мы сами к вам приедем. Мастер имеет с собой необходимый набор оборудования, в то же время данная процедура не требует дополнительных условий, поэтому диагностировать двигатель можно в любом месте.

Функции компьютерной диагностики авто
Компьютерная диагностика автомобиля позволяет произвести проверку следующих систем(отличаются в зависимости от марки и модели ТС, года выпуска, комплектации авто):
1. Двигатель: датчики кислорода, коленвала и распредвала, ЭБУ, система зажигания, система подачи топлива и др.
2. АКПП блок управления, датчики, электроцепь.
3. Подвеска преимущественно мневмоподвеска датчики положения колес, компрессор и др.
4. Системы ABS, ESP, подушки безопасности.
5. Круиз-контроль, климат-контроль, кондиционер, вентиляторы, печки и т.п.

Что делать, если авто не заводится? Как завести машину на морозе.
Что делать, если автомобиль не заводится? Как завести авто на морозе, не посадив аккумулятор, или как оживить уже севший аккумулятор? Эти вопросы становятся актуальны при наступлении холодов, особенно первых холодов, когда люди еще не успели приготовиться к подобным трудностям.

В данной ситуации мы предлагаем наши услуги техпомощь на дороге с выездом мастера к вашему авто. Наши специалисты заведут ваш автомобиль прямо на месте его нахождения, при необходимости проведут компьютерную диагностику, либо выполнят другие необходимые работы для восстановления корректной работы автомобиля.

6. Электронная комбинация приборов
7. Бортовой компьютер
8. Другие системы (в зависимости от модели автомобиля)

Добавить комментарий