Авто-ремонтные работы

Автомобиль играет одну из важнейших ролей в нашей повседневной жизни. Сегодня автомобиль уже не роскошь, а необходимая вещь не только для передвижения, но, порой, и для работы. Без собственной машины сложно многое успеть сделать за один день. О преимуществах наличия в нашей жизни автомобиля можно говорить часами. Однако, небезызвестен тот факт, что машина может доставлять и хлопоты, которые, в основном, связаны с поломками.

Любой механизм может сломаться, даже у самого дорогого авто. Это обычная ситуация, поскольку детали со временем изнашиваются и требуют замены. Например, бывает необходим ремонт генератора.

Ремонт генератора

Генератор это важная составляющая «железного коня», благодаря которому поддерживается и вырабатывается электроэнергия. Ремонт генератора лучше доверить профессиональному мастеру, который устранит неполадку быстро, качественно и надежно. Сам ремонт, как правило, проводится в несколько этапов: разборка генератора, его дефектовка, обработка, восстановление работы, сборка, проверка или тестирование готовой детали. Если генератор спасти нельзя, вам предложат приобрести новый, который так же пройдет необходимые проверки, гарантирующие его качество.

Помимо ремонта генератора, популярной услугой автосервисов является ремонт стартера. Стартер представляет собой механизм, который ответственен за запуск двигателя. Его ремонт может потребовать замену основных комплектующих, среди которых втулки стартера, щетки стартера, втягивающее реле стартера и диодный мост. Так же, как и в случае с генератором, можно установить новый стартер, если поломку ликвидировать невозможно или невыгодно. Диагностика и ремонт стартера, в основном, не такие сложные, как генератора, однако, они так же нуждаются в профессиональном подходе.

Ремонт стартера

В нашем автосервисе даже самый сложный случай будет правильно диагностирован и ликвидирован, при чем быстро и недорого, а так же качественно и надолго. Например, чтобы отремонтировать стартер или генератор, хватит одного-двух часов вместе со снятием и обратной установкой. Кстати, обращаясь к нашим мастерам, вы можете не волноваться, что где-то чего-то не докрутят, упустят из виду и т.д. Напротив, часто случается, что вместе с ремонтом стартера или генератора получается подремонтировать или даже заменить некоторые другие детали, которые могли бы стать причиной новых неприятностей в ближайшем будущем.

Добавить комментарий