Диагностика дизельных двигателей

Диагностика дизельного двигателя включает в себя целый комплекс мероприятий, с помощью которых выявляются различные дефекты и неполадки в работе агрегата. Современный дизельный двигатель, разработанный с использованием самых новых разработок и технологий в конструировании, требует профессионального и грамотного подхода к проведению диагностики. Наш автосерис предлагает владельцам автомобилей полный спектр услуг по обслуживанию и диагностике автомобилей с дизельными двигателем.

Диагностика дизельного двигателя проводится в условиях прекрасно оснащенного сервиса. В нашем распоряжении имеется вся необходимая техническо-инструментальная база, позволяющая проводить максимально точную и надежную диагностику дизельного двигателя.

Диагностика проводится, как правило, в комплексе и включает в себя диагностику таких систем двигателя, как: топливного насоса высокого давления (ТНВД), форсунок, угла опережения впрыска, поршней и других элементов. Нашими мастерами полностью отработана технология диагностических мероприятий.

После проведения всех диагностических мероприятий, составляется подробный план дальнейшего восстановления технических и эксплуатационных характеристик двигателя. Стоимость ремонтных работ согласовывается с клиентом.

Добавить комментарий